Лекарства с доставкой от Аптеки 911

Лекарства с доставкой от Аптеки 911

Первая в Украине инновационная платформа, осуществляющая бронь и организующая доставку лекарственных средств из аптек расположена по адресу apteka911.ua. Данный проект первый, который обеспечил потребителей страны мгновенным бронированием лекарств в онлайн режиме. Также, проект известен тем, что на его базе впервые был организован сервис удалённого доступа пациента к своему семейному врачу для консультационных услуг. Apteka911.ua – это сайт, на котором впервые был начат приём заявок на медицинские препараты по госпрограмме «Доступные лекарства». Деятельность портала была должным образом оценена профессиональной фармацевтической отраслью страны, и он награждён премией Панацея за лучший медицинский сайт. Сейчас наработками компании пользуются многие конкурирующие фирмы как в плане функционального устройства сайта, так и в части информационных решений.

Что можно заказать в аптеке с доставкой

В 2021 году команда дипломированных фармацевтов ресурса полностью пересмотрела и обновила описание всех препаратов, предлагаемых Аптекой911. В том числе и известного и популярного индийского лекарства Флюколд, которое выпускает фармофирма «Наборс Фарма» https://apteka911.ua/drugs/flyukold-d3084. Активные вещества в данном препарате – это парацетамол, фенилэфрин, кофеин и хлорфенамин. Фармацевтическое воздействие данного лекарства на организм человека определено его действующими ингредиентами. Известно, что парацетамол обезболивает и снижает температуру тела. Кофеин снимает усталость и сонливость, увеличивает способность к работе и выступает стимулятором нервной системы. Фенилэфрин гидрохлорид снижает отёки в слизистой оболочке носа, обладает эффектом, суживающим сосуды и облегчающим дыхание.

Инструкция по применению Флюколда

Вещество Хлорфенамин имеет антиаллергическое действие, снижает зуд в носовой части и выделение слёз. Препарат выпускается в форме таблеток розового цвета без оболочки. Фасовка №200. Инструкция рекомендует применять Флюколд для лечения симптомов гриппозных и простудных проявлений, которым сопутствует боль в голове, насморк, заложенный нос, чихание, ломота во всём теле, общий озноб и повышенная температура. Однако, следует помнить, что аннотация к указанному препарату, размещённая на сайте аптека911, является авторским вариантом портала, написанным на базе инструкции. В любом случае, если пользователь решил приобрести данное средство и лечиться им, ему следует предварительно проконсультироваться со своим семейным врачом. В процессе лечения следует пользоваться только оригинальной инструкцией завода-производителя, прилагаемой к каждой упаковке лекарства.

06.11.2021 21:27