Астра консалтинг услуги

Астра консалтинг услуги

Масштабный консалтинг компании «Астра» предлагает свои услуги из мира IT-индустрии. Компания имеет богатый опыт работы и очень высокие достижения, поэтому пользуется большой популярностью и безукоризненным авторитетом, доказательством чего являются мировые партнеры и многочисленные клиенты компании. Вбейте в поисковике русские операционки, и заходите на официальный сайт компании «Астра». Данная компания является одним из лидеров российской IT-индустрии, ведущим производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Миссия компании – обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского ПО.

«Астра консалтинг» предоставляет полномасштабный спектр консалтинговых услуг в рамках проектов перевода ИТ-инфраструктур организаций, обеспечивает полноценное сопровождение заказчиков в процессе миграции и внедрения отечественного ПО. Также данная компания предлагает партнерскую программу. Программа сотрудничества направлена на продвижение и распространение программных продуктов ASTRA LINUX. В разделе «партнерам» вы найдете все актуальные статьи для потенциальных партнеров. Они содержат достаточно полезной и интересной информации, которая направлена именно на привлечение партнеров к сотрудничеству. Официальный сайт компании «Астра» очень удобен в своем функционале. Его можно читать на русском и английском языках.

На главной странице сайта вы найдете следующие разделы: «о компании», «продукт», «партнерам», «новости». Кроме основных направлений, на официальном сайте вы найдете следующую информацию: совместимое оборудование и ПО, техническая поддержка, а также бюллетени безопасности. Все важные и актуальные события, высветляются на главной странице официального сайта. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о предстоящей 5–й ежегодной практической конференции Генеральной компании «Астра». На главной странице сайта вы найдете конкретные даты, место и время проведения конференции, а также все главные темы и направления, которым она будет посвящена. Операционные системы специального назначения от компании «Асти» - это лучшее предложение, которое только можно себе представить. Это высокая степень качества, защиты и надежности.

21.04.2023 04:24