Канальные кондиционеры и прочая климатическая техника в «Аэроконтроль»

Канальные кондиционеры и прочая климатическая техника в «Аэроконтроль»

Торговая сеть может сегодня предложить потребителям такие виды кондиционеров: настенные, канальные, кассетные, под потолочные, колонные, прецизионные, мобильные, мульти. Если говорить о канальных кондиционерах, то их используют для охлаждения, обогрева, осушение и очистки воздуха в помещениях разного назначения. Отличительная особенность этих моделей от сплит-систем состоит в том, что их устанавливают в системе воздуховода. Такой способ кондиционирования, благодаря воздуховодам, позволяет одновременно регулировать температуру в помещении, обеспечивая комфортный микроклимат.

Как правило, канальные кондиционеры состоят из таких узлов: внутреннего и внешнего модуля, трассы - системы трубок, соединяющих оба блока, системы воздуховодов, обеспечивающих подачу воздуха по помещению и его вентиляции. Купить канальные кондиционеры можно на сайте компании «Аэроконтроль» - это интернет-магазин, который специализируется на продаже климатического оборудования. Каждый покупатель легко сможет подобрать в магазине подходящую модель по доступной цене. Позвоните по телефону 8 499 110-66-52, свяжитесь с менеджером, чтобы получить консультацию и помощь в выборе климатической техники.

Канальные кондиционеры, так же, как и прочая климатическая техника, используются для создания комфортного климата в помещениях, в одной или нескольких комнатах. В этих моделях кондиционеров воздушные потоки перемещаются по специальным каналам – трубам, отсюда и название. Они состоят из двух блоков, тот, который расположен служит для забора воздуха, а другой монтируется в трубу, по которой перемещаются воздушные потоки в помещении. Система воздуховода скрыта под навесным потолком, а воздух попадает в помещение через видимую на потолке решетку.

Поскольку такая климатическая техника сильно уменьшает высоту потолка, то в квартирах канальные кондиционеры, как правило, не устанавливают. Благодаря разветвлению воздуховодных труб, один агрегат можно использовать для нескольких комнат. Канальные кондиционеры бывают таких видов: с низким, средним и высоким напором, и их используют в помещениях разной площади. Системы с низким напором используют в офисах и гостиницах, а с высоким – в больших просторных помещениях.

Обращайтесь в магазин «Аэроконтроль», чтобы выбрать и купить сертифицированный товар с гарантией по выгодным ценам. Магазин наладил сотрудничество с надежными поставщиками и производителями, имеет собственную службу доставки. Покупателю нужно просто выбрать товар в каталоге, а все остальные заботы берут на себя сотрудники магазина, включая доставку до квартиры в течении суток, услуги по монтажу, установке и подключению.

19.12.2022 19:11