Загрузочные ленточные конвейера и термоусадочное оборудование от итальянского производителя

Загрузочные ленточные конвейера и термоусадочное оборудование от итальянского производителя

Трудно представить себе технологические процессы на большинстве предприятий без автоматизации процессов, в частности, без использования ленточных конвейеров. Это оборудование, которое применяют, чтобы облегчить труд рабочих на предприятиях в различных отраслях. Поскольку загрузочный конвейер – это оборудование, которое может заинтересовать узкий круг потребителей, то и купить его можно, к примеру, обратившись в компанию «SmipackRus». Уже более 10 лет они напрямую поставляют в Россию термоусадочное оборудование известного во всей Европе итальянского бренда.

Каждому клиенту, обратившемуся сюда, гарантируется оперативное решение задач любой сложности, связанных с эксплуатацией оборудования и обеспечения заявленных показателей на протяжении всего срока службы. Загрузочные ленточные конвейеры используются для подачи товаров в зону упаковки. Ассортимент таких конвейеров можно выбрать по таким показателям:

  • скорость движения ленты,
  • ее тип и габариты,
  • длина и ширина,
  • под конкретную продукцию.

Если вас заинтересовала какая-то модель, нажмите на ее изображение и перейдите на страницу выбранной модели, где можно будет прочитать подробное описание, узнать все характеристики и запросить ее стоимость. Предлагаемые на сайте варианты отличаются по длине, наличию синхронизации, оснащённостью рядом функции, например, функцией Пуска и Стопа, а также возможностью регулировать скорость движения. Такое оборудование используют, чтобы перемещать свертки, рулоны, коробки и мешки, письма и бандероли, продукты питания, лотки и поддоны, бытовые и прочие товары.

Обращайтесь в компанию «SmipackRus» и вам предложат надежное оборудование по приемлемой стоимости. В ассортимент представлены модели с шириной ленты до 59 см, у которых можно регулировать скорость движения ленты, оснащенной моторизированным приводом с регулируемой высотой рабочей поверхности, а также возможностью ручной загрузки продукции. Любой ленточный конвейер от SmiPack S.p.A. полностью соответствует европейским техническим стандартам, проходит сертификацию качества.

Доставка этого оборудования может быть осуществлена во все регионы России. В числе услуг, оказываемых этой компанией - гарантийное сервисное техническое обслуживание, монтаж, и наладка оборудования, обеспечение запасными деталями. Свяжитесь с менеджерами фирмы любым удобным для вас способом, чтобы подобрать подходящую модель оборудования, запросить цену и оформить заказ.

20.08.2020 00:54