Выпуск и монтаж перегородок в Москве

Выпуск и монтаж перегородок в Москве

Каким бы прекрасным не был коллектив в офисе, едва ли не каждому сотруднику хочется работать в уединенном личном пространстве, где можно сосредоточиться на выполнении поставленных задач. Компания Wallman отвечает за изготовление офисных перегородок. Это оптимальное и беспроигрышное решение для рационального распределения рабочей площади и качественного зонирования. Чтобы ознакомиться с каталогом - перейдите на официальный ресурс производителя. Wallman позволяет заказчикам сэкономить более 20% стоимости по сравнению с ценовыми предложениями конкурентов. Почему так получается? Дело в том, что многие аналогичные компании не являются производителями, поэтому включают в итоговую сумму за перегородки наценку производства, а потом еще добавляют розничную наценку. Таким образом, в Wallman конструкция обойдется в 14 000 рублей, а конкуренты будут продавать такую же не менее чем за 20 тысяч. Если покупать не одну модель, то разница окажется ощутимой.

Уже на главной странице https://wallman.ru пользователи могут заполнить небольшую форму и получить расчет стоимости. Ассортимент компании включает офисные, торговые, комбинированные, каркасные, стационарные, раздвижные, мобильные, сантехнические, стеклянные и алюминиевые перегородки. Клиентами Wallman становятся бизнес-центры, кафе, рестораны, фитнес-центры, больницы, аптеки, салоны красоты, владельцы офисных помещений и образовательные учреждения. Данный элемент создания рабочего места действительно стал универсальным инструментом в решении проблем распределения пространства. К тому же, это намного дешевле и выгоднее, чем делить помещение на несколько небольших комнат и тратить на ремонтные работы.

После монтажа сотрудники Wallman не покидают объект до тех пор, пока не будет наведена чистота и порядок. Убирается весь мусор, появившийся в процессе установки перегородки, если была проведена замена старой конструкции, то ее увозят совершенно бесплатно и заказчику не придется думать, как от нее избавиться. Работники могут занять свои места едва ли не сразу после завершения монтажа. Компания ведет данную деятельность уже 20 лет и является проверенным и надежным игроком в этой нише, что добавляет уверенности клиентам в проведении сделок. К тому же, гарантия на перегородки составляет четверть века – такой срок эксплуатации не могут обеспечить многие производители.

27.09.2020 09:10