Возможности и преимущества WhatsApp рассылки

Возможности и преимущества WhatsApp рассылки

Компании и разные бренды сегодня используют разные виды рекламы и среди прочих широкую популярность получила SMS реклама, то есть, продвижение продуктов и услуг бренда посредством мобильных телефонов. Таким образом, компания информирует клиентов о проводимых акциях, скидках и обновлениях, а рассылка способствует узнаваемости бренда и предоставляет возможность построения доверительных взаимоотношений с целевой аудиторией. Если сравнивать SMS-рассылку с E-mail маркетингом, то первая имеет целый ряд преимуществ и к ним следует отнести:

  • у пользователя один номер телефона, в то время, как почтовых ящиков может быть несколько,
  • смартфон всегда под рукой,
  • высокий процент открываемости сообщений,
  • возможность достучаться до людей, не имеющих электронного адреса.

SMS рассылки можно отправлять и в WhatsApp - это бесплатный менеджер, которым пользуется преимущественно бизнеса, чтобы информировать клиентов о распродажах, акциях, обновлениях каталога, открытиях новых магазинов, начислении бонусов за покупку и тому подобное. Это услуга, которую можно заказать, обратившись в сервис appsend.ru. WhatsApp рассылка отличается целым рядом возможностей по сравнению с другими мессенджерами и к ним следует отнести:

  • неограниченный размер текста,
  • возможность ставить рекламные баннеры вместе с текстом,
  • предварительная проверка на WhatsApp телефонов,
  • отправка производится максимально быстро,
  • доступная стоимость - всего 1,2 руб. за доставленное сообщение.

Клиентам, обратившимся в упомянутый сервис, будет предоставлена всесторонняя помощь, рассылка будет запущена и предоставлен отчёт. Каскадная рассылка - это рассылка, оплата по которой проводится только за доставленные сообщения, а получателям, у которых не установлен мессенджер WhatsApp, отправляют обычные SMS. Чтобы воспользоваться услугами этого сервиса - зарегистрируйтесь на сайте, позвоните по телефону 8 800 333-06-99 или напишите на e-mail. После чего происходит подготовка базы клиентов, её проверка и подготовка макета сообщения. В указанное время происходит рассылка, а клиент получает отчёт о проделанной работе.

Рассылка SMS по WhatsApp - это сервис, который используют для моментального оповещения с кодами авторизации и информацией о заказе. Рассылки любого содержания моментально попадают в руки клиентов, что получает высокий отклик. На сегодняшний момент уже более 5.000 клиентов выбрали этот сервис и остались им довольны. Если вас также интересует эта услуга заходите на сайт регистрируйтесь и попробуйте услугу бесплатно, отправив заявку.

04.11.2022 20:09