Варианты подарков на Новый год

Варианты подарков на Новый год

Вечерний Саранск Медиа публикует много полезных советов. На сайте http://vsar.ru/8712_%D0%9Dovyj_god:_chto_podarit_ можно ознакомиться со статьей, где предлагают разные варианты подарков на Новый год. Ведь в предвкушении этого праздника все ищут подарки для родных, коллег, второй половинки. Для многих это сложно, поскольку хочется удивить, преподнести подарок, который будет полезен и точно понравиться получателю. Это дело не из легких.

В предпраздничную неделю все задаются вопросом "что же подарить?". Дарить интимные подарки в виде белья, парфюм, средства для личной гигиены не всегда кстати, хотя это всегда пригодится. Но тут можно не угадать с размером, цветом, запахом. И стоит заметить, что не у всех такие подарки вызовут положительные эмоции. Для некоторых это может показаться вмешательством в их личное пространство Но есть один выход. Сделать такой презент можно в виде подарочного купона. Поэтому в данной статье, автор предлагает читателям пять беспроигрышных вариантов подарков на Новый год как для женщин, так и для мужчин.

Парфюмерия и косметика всегда пользуется спросом и не только среди прекрасного пола. Ведь современные мужчины также уделяют много времени по уходу за собой. Получив такой сертификат можно посетить магазин и выбрать себе любые средства по уходу за волосами, кожей. А магазин белья всегда порадует покупателя большим ассортиментом, новинками, большим выбором цветовой гаммы, разными моделями. Чтобы не ошибиться с выбором размера и цвета, стоит просто преподнести подарок в виде купона для покупок на определенную сумму.

Ювелирные магазины актуальны в любое время года и такие подарки будут кстати к любому празднику. Купону на покупку золотых украшений, серебренных и других всегда будут рады. А еще один вариант, который называют беспроигрышным, так это сертификат на услуги. Здесь выбор очень велик. Это может быть массаж, посещение салона красоты, пилинг, шоколадное обертывание, маникюр и любое другое по вкусу получателя.

Клубные карты еще никто не отменял. Для женщины отличным подарком будет шоппинг, а для мужчины, к примеру, спорт. Это может быть магазин качественной одежды, техники, пригласительная на один из видов спортивной игры или что-то в этом роде. Предложенные варианты подарков отлично впишутся не только к Новому году, но и подойдут для других праздников. Таким презентом уж точно получиться порадовать близких и коллег.

23.07.2022 08:12