Услуги по уборке любой сложности

Услуги по уборке любой сложности

Для того, чтобы содержать офис в чистоте и тем самым создать комфортные условия работы для сотрудников, нужно пользоваться услугами той компании, которая проводит качественную уборку. Для этого есть услуги по уборке от компании «Золушка». Только тут можно получить идеальную чистоту по доступным самым доступным ценам в Москве. Компания «Золушка24» предлагает своим клиентам предоставление услуг по уборке офисов в Москве. При этом еще и действует скидка. При заказе любого типа уборки каждый клиент получает мойку окон совершенно бесплатно. Подробнее об этой информации можно узнать на сайте самой компании. Для того, чтобы воспользоваться услугами по уборке, достаточно всего лишь оформить заявку на сайте.

После чего с клиентом свяжется менеджер и ответит на все интересующие вопросы. На сайте указаны цены на все вид уборки офисов, соответственно к площади офиса и самой уборке, будь то генеральная уборка или просто поддерживающая. Также можно заказать уборку после ремонта. При уборке офиса в обязательном порядке удаляется пыль на всех поверхностях и зеркалах, в том числе. Пол пылесосится и моется. Очищаются подоконники и плинтуса. По необходимости заправляются кровати, выносится мусор, а также пылесосится мебель. Полностью очищаются люстры и другие светильники. Моются двери и радиаторы, которые также очищаются парогенератором. Это дает результат полной чистоты. После ремонта удаляются следы от краски и штукатурки, что особенно необходимо после проведения подобных работ.

Каждая уважающая себя компания следит за тем, чтобы сотрудники находились в чистом помещении со свежим воздухом, что способствует хорошей работоспособности. Ведь чистота и уют-это первое на что обращают внимание партнеры и клиенты компании. По необходимости проводится комплексный клининг в Москве. Уборкой офисов занимаются только оттестированные клинеры, которые умеют и знают, как проводить генеральную уборку, послеремонтную или периодическую для поддержания чистоты. По желанию клиента можно составить договор, и установить графики уборки помещения наперед. При заказе клининга, на протяжении часа уже возможно начало уборки. Все происходит оперативно и качественно. Здесь также можно оформить заказ на химчистку и еще получить скидку 10%% на следующий заказ. «Золушка24» предоставляет услуги по уборке офисов, квартир, химчистку диванов и даже эко-уборку.

30.09.2020 18:13