Уничтожение мокриц в доме и квартире

С помощью санитарной службы СЭСКА можно быстро решить проблему с мокрицами в Новосибирске. Перейдя по ссылке https://sjeska.ru/dezinsekcziya/unichtozhenie-mokricz// попадаешь на сайт санитарной службы SJESKA, где можно подробнее узнать о предоставлении услуг по уничтожению мокриц. Специалисты проводят истребительную обработку всего лишь за 1 час. Для клиентов проводится консультация о том, что нужно, чтобы насекомые больше не появлялись. Вызвать специалиста можно с помощью одного клика на сайте компании. Регулярно проводятся различные акции и скидки на оплату услуг. Клиент оплачивает только реальную стоимость без лишних услуг. На сайте можно ознакомится с прайсом, где указана стандартная цена на услуги по уничтожению мокриц и обработке квартиры. фото

Уничтожение мокриц в доме и квартире

Мокрицы не очень часто встречаются в квартирах. Но при этом хлопот всеравно предоставляют. Многие думают, что мокрицы-это насекомые, но на самом деле это ракообразные. Эти паразиты отличаются тем, что любят находиться в сырых местах. Имеют овальную форму тела, которая разделена на 8 частей. Их тело полностью покрыто панцирем, который служит защитой от внешних вредителей. Питаются мокрицы зачастую подгнившей растительностью. При их наличии в доме или квартире в первую очередь вред мокрицы могут нанести комнатным растениям. Больше всего мокрицы любят орхидеи, поскольку в их горшке всегда должно быть влажно. Этот вредитель очень быстро раскапывает землю и добирается даже к корням растений. Также мокрицы несут в себе и угрозу для здоровья человека.

Вредители могут очень быстро передвигаться. Часто их можно увидеть на кухне. Опасность для здоровья человека заключается в том, что мокрицы на себе могут переносить возбудителей опасных инфекций. Это может быть: грибок, споры и разные микроорганизмы. И если инфекция с них попадает на продукты питания, то это потом окажется в желудке человека. Это может привести к отравлению или вирусной инфекции. В частный дом мокрицы попадают из естественной среды своего обитания. А в квартиры попадают в основном из-за влажности, из подвала или чердака. Чтобы избавится от мокриц раз и навсегда нужно обращаться к профессионалам от компании SJESKA. Для этого будет проводиться полная дезинсекция с предоставлением гарантии. Оформить заказ услуги можно онлайн на сайте или позвонив по указанному номеру телефона. Предоставляется скидка 20% на любую обработку в день обращения.

19.03.2021 19:31