Уличное освещение по лучшей цене

Уличное освещение по лучшей цене

Благодаря настолько стремительному развитию энергосберегающих технологий у нас есть возможность использовать самые надежные и эффективные системы освещения. Варианты, которые используются на открытом воздухе также входит в их число. Если вам нужно купить светодиодный уличный фонарь, то обращайтесь за такой продукцией в компанию Экосвет. Производители предлагают вам уличные светильники, которые сильно отличаться между собой по самым разным критериям. В основном выделяют несколько видов осветительных приборов: консольный светильник, универсальный тип, а также светильник с подвесным креплением. Самым главным достоинством светодиодных уличных светильников является их экономичность. Такого рода фонарь, который устанавливается на столб, будет потреблять энергию в около 10 раз меньше, чем обычно лампа накаливания, а также в два раза меньше, если сравнивать с люминесцентными аналогами.

Также говоря о светодиодных уличных фонарях, следует учитывать устойчивость к циклическим нагрузкам. Led лампы могут испытывать огромное множество процессов выключения и включения. Также важно отметить и отсутствие инертности. Это значит, что оборудование начинает светить на полную мощность сразу после включения, и ему не нужно время на то, чтобы нагреться. Такого рода фонари широко используются, ведь они имеют превосходные характеристики пожарной безопасности. Также следует отметить высочайшую надежность светодиодных светильников, долговечность, а также превосходные показатели влаго- и пылезащиты.

Стоимость на такого рода товар на сайте компании Экосвет зависит от множества аспектов. Цена может быть разной из-за материалов изготовления, качества, наличия каких-либо дополнительных средств защиты, технических параметров и многого другого. Компания Экосвет является надёжным российским производителем, который работает на данном рынке уже далеко не первый год. Вы обязательно сможете подобрать превосходные варианты, при этом по самой доступной цене, на сайте Экосвет. Заходите на ресурс прямо сейчас и ознакомьтесь с каталогом, ценами и полным прайсом. Компания осуществляет доставку абсолютно по всей России. Если вы будете сомневаться в выборе, то команда квалифицированных консультантов предоставят вам всю необходимую информацию, ответы на ваши вопросы, а также подробные детали о той или иной позиции товара. Всё что вам нужно для того чтобы связаться с технической службы поддержки это позвонить по бесплатному номеру горячей линии.

25.07.2020 12:49