Треугольные светильники — неординарное решение в дизайне интерьера

Треугольные светильники — неординарное решение в дизайне интерьера

Осветительные приборы влияют на облик интерьера и территории. Они предназначены для создания комфортных условий, а также являются составляющей дизайна. Освещение способно внести новые краски в оформление интерьера, а также преобразить пространство, выявив преимущества и скрывая недостатки. Источники света находятся на виду, поэтому их внешние характеристики учитывают дизайнеры при проектировании интерьера. Оригинальным решением в оформлении пространства являются светильники треугольные.

Модели категории предусматривают подвесной, накладной или встраиваемый тип монтажа. Их установка возможна в любых помещениях, независимо от высоты потолка и площади. Форма прибора обеспечивает сочетаемость с современными стилями оформления, построенными на правильных геометрических формах.

Светильник треугольный, купить который можно в магазине Plastelo, может быть представлен одним или несколькими треугольниками, расположенными на разной высоте. Доступны объемные модели, приборы со сглаженными гранями. В светодиодном светильнике треугольной формы светоизлучающие элементы могут располагаться снизу, на внутренней и внешней стороне. Разнообразие обеспечивает свободу самовыражения и открывает новые возможности в создании интерьера.

Декоративное оформление и особенности треугольных LED-светильников позволяют устанавливать их для обустройства коммерческих и жилых помещений, зон отдыха, предприятий, развлекательных и учебных заведений, рабочих студий. Доступны модели с холодным, нейтральным и теплым светом. Решение может использоваться в качестве основного или дополнительного источника света, деликатной подсветки, расставления акцентов, точечного освещения. Треугольные светодиодные светильники подходят для зонирования пространства и сочетаются с другими источниками света.

Светильники треугольной формы — неприхотливое и универсальное решение для дома и офиса

Светильник треугольный, купить который можно в магазине Plastelo https://plastelo.ru/catalog/svetilniki-treugolnye/, обладает стойкостью к механическим повреждениям и ударам. В производстве моделей категории не используются опасные для человека и окружающей среды вещества, что упрощает требования к утилизации и повышает безопасность помещения. Прибор обеспечивает равномерное освещение без эффекта стробоскопа, что снижает нагрузку на глаза и снижает утомляемость.

Преимущества светодиодных светильников:

  • неприхотливость;
  • универсальность;
  • экономное энергопотребление;
  • равномерное освещение;
  • долговечность.

Светоизлучающие элементы прибора нечувствительны к колебаниям напряжения, не оказывают нагрузку на электросети за счет низкого энергопотребления. Температура нагрева в разы ниже, чем у лампы накаливания, что расширяет сферу применения. При этом светильники работают в большом диапазоне температур, а их корпус может иметь дополнительную защиту от пыли и влаги. Еще одно важное свойство треугольных светодиодных светильников — безынерционность. Оптимальный режим достигается сразу после включения без периода разогрева.

На 1 затраченный Ватт энергии диоды обеспечивают световой поток от 100 лм, а рабочий ресурс прибора составляет от 30 тыс. часов. Производители дают заводскую гарантию от 3 лет. Лампа накаливания на 1 Вт выдает всего 10 лм, а ее ресурс — 1 тыс. часов. Благодаря высокому КПД LED-светильники выходят на окупаемость в течение 1-2 лет, а дополнительную экономию обеспечивает простота обслуживания и модернизации системы.

12.09.2022 17:06