Широкий выбор икон и православной атрибутики в ORTHODOX ICONS

Широкий выбор икон и православной атрибутики в ORTHODOX ICONS

Образы святых, изображённые на иконе, позволяют человеку общаться с ними в молитве. Иконы сопровождают верующих людей с момента рождения и до смерти, к ним обращаются с просьбой о помощи, с благодарностью и общаются, как с живыми людьми. Почитание икон началось давно, с момента крещения Руси. Верующие люди возносят утренние и вечерние молитвы перед святыми ликами. Иконы Бога Отца, Иисуса Христа и Божией Матери непременный атрибут в доме каждого верующего человека. С иконами проводятся такие обряды как крещение, венчание и отпевание.

Купить иконы можно в интернет-магазине ORTHODOX ICONS, в ассортименте которого представлены католические иконы, новые продукты, православные звоны, свечи, православные подарочные наборы, серебряные кольца и кресты, коллекции серебра с золотом. Выбирайте интересующий раздел и каталога и знакомьтесь с предложенным ассортиментом. Каждый предмет в каталоге имеет подробное описание познакомиться с которым можно на странице выбранной позиции.

Например, большая деревянная икона Святого Николая Чудотворца размером 30x23,5 см - это оригинальная копия Византийского священного образа, воспроизведённая с сохранением типичных цветов иконографии. Икона покрыта чистым серебром 999 пробы, изготовлена по специальной технологии, соответствующей европейским правилам. Впоследствии икона подвергалась специальная обработке, благодаря чему сохраняет неизменный вид на протяжении многих лет. Это ручная работав золотом и серебряном исполнении.

Чудотворная икона Божией Матери Казанской, известная под названием Богородица Казанская - это образ, занимающий видное место в православной церкви. Размеры иконы 11,5+*14,5 см - это подлинник Византийского священного образа, воспроизведённый с использованием типичных цветов иконографии, покрытый чистым серебром в специальной обработке.

В разделе Позолоченные коллекции представлены разнообразные кресты, чтобы получить больше информации о заинтересовавшем продукте, нажимайте Подробнее. Например, большой мужской крест с нанесённой на нем Крестовоздвиженской молитвой, которая начертана на лицевой части и молитвой Пресвятой Богородице на оборотной стороне. Присутствие Богоматери и Спасителя по разным сторонам Креста является традиционным для православных крестов. Это 24-каратный позолоченный стерлинговый серебристый крест, в центре которого расположено распятие, окружают его ближайшее ученики Иисуса - апостолы Пётр, Павел и Андрей, а над головой Спасителя икона Троица.

19.09.2022 22:00