Широкий выбор ароматических свечей в Рapor

Широкий выбор ароматических свечей в Рapor

Знающие люди утверждают, что романтические свечи помогают поднять настроение, влияют на разум и самочувствие, одни помогают взбодриться и наполниться энергией, другие, напротив, обладают противоположным эффектом, убирают тревогу, успокаивают, снимают напряжение и помогают заснуть. Основная роль свечей, заложенная в них изначально,- создание живого огня в домашних условиях. Учёные доказали, что созерцание огня способствует снижению артериального давления и расслаблению нервной системы. По своему функционалу интерьерные свечи условно делят на такие виды:

  • ароматические,
  • декоративные,
  • магические (ритуальные).

Купить свечи можно в интернет магазине свечной мануфактуры Рapor https://www.rarog-candle.ru/. В электронном каталоге представлены: ароматические свечи, восковые, массажные, свечи из вощины, с программами, травяные, подсвечники. Свечная мануфактура, о которой идёт речь - это компания с собственным производством в Москве, в которой работают талантливые художники, дизайнеры и технологи, занимающиеся разработкой и производством свечей индивидуального дизайна и традиционной формы. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется на всех этапах производства, благодаря чему конечный результат оправдывает и даже превосходит ожидания потребителей.

Для производства свечей используется высококачественное сырьё, экологически чистый воск, высокоочищенный пищевой парафин и стеарин. Качественные красители обеспечивают идеальную передачу цвета и равномерное внутреннее прокрашивание, которое имеет огромное значение при проведении магических ритуалов. Компания постоянно работает над расширением ассортимента. Запуск свечей в производство проводится только после тщательной подготовки, тестирования на высоту пламени, качества и времени горения. Таким образом, налаженное сотрудничество с упомянутой компанией предоставляет партнёрам:

  • гарантированное качество товаров,
  • оперативную обработку заказов,
  • удобную систему оплаты и гибкие скидки,
  • возможность разработки индивидуального дизайна свечей,
  • точное соблюдение сроков поставки,
  • бесплатное предоставление образцов,
  • регулярный ассортимент продукции,
  • фотоматериалы для сайтов.

Чтобы обсудить условия сотрудничества отправьте заявку в форме на сайте или позвоните по телефону +7 495 109-97-03. Товары, предлагаемые на сайте, можно купить оптом и в розницу.

Восковые свечи имеют приятный внешний вид и разнообразие цветов, что позволяет выбрать свечи для конкретного ритуала. Белые парафиновые свечи используются для проведения большинства обрядов, поэтому они являются наиболее востребованными, с их помощью очищают энергетику в домах. Свечи из голубого парафина используют для медитации во время эзотерических практик, этот оттенок способствует гармонии эмоционального состояния, обеспечивает магическую защиту. Жёлтые парафиновые свечи способствуют улучшению памяти, раскрытию творческого потенциала и интеллектуальных способностей. Зелёными свечами украшают дома во время праздников, дополняют декоративные композиции с живыми растениями.

16.02.2023 17:53