Ремонт кофемашин в «Ленремонт»

Ремонт кофемашин в «Ленремонт»

Техника не работает бесперебойно, поэтому когда-то всеравно приходит время ремонта. Ленремонт.ру занимается ремонтом кофемашин и кофеварок в Санкт-Петербурге Диагностика доступна онлайн для всех желающих совершенно бесплатно. За диагностику не прийдется платить, даже в случае отказа от ремонта. Мастера можно вызвать на дом или же занести кофеварку в мастерскую, которая находится ближе к дому.  После ремонта клиенту предоставляют гарантию на один год или же возвращают деньги, если клиент остался недоволен ремонтом.  Диагностика и ремонт выполняется в заявленный срок, без опозданий.  При оформлении заказа на ремонт онлайн, клиент получает скидку до 10%. Для этого необходимо посетить сайт Ленремонт и указать свои данные для связи. Найти адрес ближайшей мастерской можно на карте Ленремонт.

На данный момент действует противовирусная акция, при которой бесконтактный курьер приносит или забирает технику в перчатках и маске. После ремонта техники в мастерской ее полностью обработают антисептиком.  В подарок клиент получит две защитные маски, которые всегда пригодятся. На сайте мастерской можно ознакомиться с ценами на ремонт техники.  Антикризисная акция дает возможность провести диагностику совершенно бесплатно. Многие клиенты могут получить свою технику обратно прямо сегодня. Ведь небольшие проблемы решаются быстро и качественно опытными мастерами. Звонить можно по указаным номерам в любое удобное время.  В Санкт-Петербурге работает больше 20 разных мастерских.  При этом никакой предоплаты вносить не нужно. Оплата за работу проводится только по факту ее выполнения. При использовании новых запчастей, гарантия на их использование составляет один год. 

В мастерских «Ленремонт» отремонтируют кофемашину или кофеварку любого вида и бренда. Ремонт проводится в самые короткие сроки, что никак не влияет на качество проведенной работы. Здесь можно отремонтировать бытовые кофемашины, промышленные, капсульные, кофеварки разных производителей и даже вызвать мастера для ремонта автоматов.  Здесь смогут починить любую кофемашину известного бренда и не очень. Большинство неисправностей мастера могут устранить уже на протяжении первых часа-двух после обращения. Здесь можно заменить датчики, провести ремонт редуктора и многое другое. Ленремонт дарит своим клиентам уникальные купоны со скидкой 15%. Их можно распечатать или же преподнести скриншот в телефоне.

01.04.2022 20:53