Расписание автобусов Киев Одесса: где посмотреть?

Прежде чем выехать из Киева в Одессу, потребуется ознакомиться с предложениями от разных компаний-перевозчиков, выбирая наиболее удобный и выгодный вариант по цене, времени и другим важным критериям. Чтобы внимательно изучить все предложения в комфортных условиях (дома, на работе, на отдыхе), достаточно воспользоваться специальным интернет-порталом или мобильным приложением inBus. Теперь, заказать билеты на автобусы Киев Одесса можно достаточно быстро и безопасно, не боясь попасться в уловку мошенников.

Расписание автобусов Киев Одесса: где посмотреть?

New tourist buses at station

Как ознакомиться с актуальным расписанием автобусов Киев-Одесса?

Автобусы Киев-Одесса ежедневно курсируют между двумя одними из самых крупных городов Украины, независимо от сезона. Расстояние составляет 490 км, которое можно преодолеть за 5-7 часов. Такая огромная разница во времени напрямую связана с тем, какой маршрут выбирает перевозчик. Чаще всего транспортные средства курсируют по следующему маршруту: Киев – Вишневое – Васильков – Белая Церковь – Жашков – Умань – Кривое Озеро – Любашевка – Одесса.

В расписании автобусов Киев-Одесса указан точный маршрут со временем передвижения транспорта. Чтобы ознакомиться с расписанием, необходимо выполнить следующие шаги:

  1. В меню выбрать пункт «Расписание».

  2. Заполнить строчки откуда и куда.

  3. Определиться с датой своей поездки.

  4. Нажать кнопку «Поиск».

Дополнительно пользователи интернет-портала inBus могут добавить определенные рейсы в «Избранное», сравнивая между собой предложения от разных компаний-перевозчиков. Таким образом, намного легче и удобнее выбрать билеты на автобус Киев-Одесса по выгодным ценам. На октябрь 2021 года стоимость составляет от 333 грн.

Что делать в случае возникновения вопросов при покупке билетов Киев-Одесса?

Принимая решение купить билет на автобус Киев-Одесса, некоторые пользователи интернет ресурса и приложения inBus сталкиваются с определенными трудностями. По этой причине на сайте предложена помощь Службы поддержки, которая работает ежедневно и без выходных с 07:00 до 23:00.

Связаться с данной службой можно двумя способами:

  • Самостоятельно позвонить по указанным номерам телефона (вниманию пользователей предложены номера всех операторов Украины).

  • Воспользоваться формой обратной связи. Если при покупке билетов на автобус Киев-Одесса у вас возникли определенные вопросы, потребуется заполнить короткую форму: указать ФИО, оставить адрес электронной почты, на который будет отправлен ответ в письменном виде, а также – вкратце описать собственную причину обращения.

Начиная с 21 октября 2021 года перед посадкой в автобусы Киев-Одесса от пассажиров возрастом старше 18 лет будут требовать сертификаты о вакцинации или ПЦР тесты с отрицательным результатом.

05.11.2021 18:16