Расклад карт Таро на отношения

Расклад карт Таро на отношения

Карты Таро использовались с древних времен для гаданий. С их помощью можно было получить ответы на жизненно важные вопросы. Знающие люди делали расклады таро на отношения между близкими и родными. Каждая карта и ее значение, как в то время, так и сейчас, имеют эзотерическое и философское толкование. Уникальный проект «Арканум» откроет для интересующихся людей пути внутренней трансформации и преображения личности. Обучение поможет заложить бесценный опыт в развитии человеческих возможностей. На официальном сайте Центра Развития Личности проводятся тренинги, семинары, курсы и практика на месте Силы. Главная цель этого – ускорение развития личности и скрытых в ней возможностей.

Что можно узнать с картами Таро?

Гадание на картах Таро показывают развитие событий. С их помощью можно получить подсказку, как устроить личную жизнь, как поднять бизнес и привлечь любовь во взаимоотношения. Карты Таро дают советы на будущее. Однако главный вопрос, который всегда остается на первом месте – личные взаимоотношения. Именно эта область волнует большинство людей. Всем хочется определенности и ясных ответов. Гадания на Таро уберегут от подлости и даже предательства, помогут сохранить отношения. Расклады на отношения ответят на все, интересующие вопросы. Карты могут дать совет и развеять сомнения.

Расклад на отношения

Раскладывая карты Таро на отношения, можно понять следующее:

  • что происходит вокруг;
  • осмыслить это;
  • дать установку на будущее, которое будет лучше.

Предсказания карт следует объективно оценивать, смело принимать и использовать в жизненных ситуациях. Это помогает снять напряжение, устранить неприятности и направлять жизнь в правильном направлении.

Например, раскладывать карты можно с помощью колоды «Манаро». Они позволят узнать, какие чувства испытывает к вам партнер, будут ли ваши отношения длительными и как сделать их гармоничными. Расклад на отношения поможет выяснить даже подсознательные чувства и порывы партнера, а не только явные. Таро объясняет, какие ошибки были совершены партнерами, как их исправить, чтобы продолжить отношения.

Расклад на отношения карт Таро – просто и точно. Они не только предсказывают, но и дают советы и рекомендации. В раскладе могут использоваться 7 карт, которые располагаются в виде буквы «Н». Первый столбец вертикальный из трех карт. Второй горизонтальный – из одной карты. Третий столбец вертикальный из трех карт. Каждая карта имеет свое значение. Ознакомиться с раскладом можно на официальном сайте Центра «Арканум».

17.11.2021 13:27