Повышение квалификации врачей в «Медкафедре»

Повышение квалификации врачей в «Медкафедре»

Повышать квалификацию необходимо людям разных профессий, но врачам и медицинским работникам это особенно необходимо. Медикам приходится учиться постоянно и обновлять свои знания, даже имея большой практический стаж работы. Это связано с тем, что медицина постоянно развивается, применяются новые разработки, технологии и открытия и врачи должны быть в курсе всех этих новшеств. Ещё пару десятилетий назад многие болезни лечились по-другому, а некоторые из них вообще считались неизлечимыми, поскольку на тот момент не были открыты препараты и оборудование, позволяющее выявлять заболевания и полностью вылечиваться. Повышение квалификации врачей в Москве проводится в «Медкафедре» ЦДПМО. Это центр последипломного образования, в котором на сегодняшний день предоставляют самые лучшие условия обучения по выгодным ценам. Слушатели, прошедшие курсы повышения квалификации в этом центре, получают законное образование, действующее по всей территории России.

Программы переподготовки для врачей педиатров

Медикам предлагают максимально широкий спектр образовательных программ и, в их числе, повышение квалификации педиатрия 144 часа. Переподготовка проводится для медицинских работников высшего и среднего медперсонала. Заходите на сайт учебного центра, выбирайте специализацию и знакомьтесь с информацию по выбранному профилю. Сейчас открыта запись на курсы переподготовки высшего медперсонала по специальности педиатрия 144 часа по программам:

  • "Роль противовирусной терапии у часто болеющих детей",
  • Общие вопросы педиатрии,
  • лечебная физкультура,
  • медицинский массаж,
  • Особенности применения лучевой диагностики в педиатрии и так далее.

По окончанию медикам выдаётся диплом. Стоимость обучения на курсах составляет 28900 рублей. Подать заявку на повышение квалификации можно через форму на сайте. Укажите свои контактные данные, напишите короткое сообщение или задайте вопрос и отправьте заявку. В ближайшее время менеджер компании свяжется с вами, чтобы ответить на все вопросы, произвести расчёт стоимости и подготовить индивидуальное коммерческое предложение.

Как получить новую квалификацию

Для получения новой квалификации нужно пройти курсы профессиональной переподготовки объёмом не менее 500 академических часов - это условие определено приказом Министерства здравоохранения. Все программы повышения квалификации утверждаются Минздравом и строится по модульному принципу. «Медкафедра» имеет лицензию Минпросвещения, дающую право на подготовку и разработку учебных программ. Дипломы, выдаваемые этим центром, проходят проверку и принимаются во всех государственных и частных медицинских учреждениях. Учебный план зависит от направления и специализации, некоторые медицинские специальности допускают полную или частичную дистанционную подготовку. К примеру, теоретическая часть осваивается в заочной форме, а практическая проходит очно. Практика и стажировка проходят в клиниках, палатах, ординаторских отделениях больницы по месту работы, что позволяет закрепить теоретические знания и приобрести навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей врача.

07.05.2022 14:13