Православная социальная добродетельность

Православная социальная добродетельность

Православная машина не от мира сего - это сообщество православных верующих, которое верят в церковь и Бога, 6 дней творения этого мира, а также в то, что смерть - это не просто конец, а начало новой, вечной жизни. Они твердо верят, что Бог приготовил для всех нас небесные обители, и войти в них могут только крещеные православные верующие. Данный православный проект основан в прошлом году.

Самой важной деятельностью организации является благотворительная, православная миссия, социальная деятельность и многое другое. Они активно помогают бездомным и малоимущим, домам престарелых, детским приютам, православным походам, при этом не только в России, но и по всему миру. Они занимаются восстановлением и строительством храмов, раздают праведную православную литературу, часто проводят миссионерские беседы с самыми разными людьми других вероисповеданий или же атеистами.

Проект «Не от мира сего» был создан только по одной причине, чтобы напомнить всем нам людям, что все мы смертны, а поэтому должны не укореняться во всё земное, а всегда помнить о том, что после конца нас ждёт начало чего-то нового, вечного. Лучше собирать сокровища не на земле, а на небесах. Важно подчеркнуть, что проект действует по благословению игумена и протоиереи Александра Бельковича и Максима Первозванского.

Перейдя по вышеуказанной ссылке, вы сможете ознакомиться с официальным сайтом проекта содействия православной миссии «Не от мира сего», где сможете узнать больше интересной информации о самом проекте, о конкретных делах. Например, прямо сейчас они занимаются двумя важными проектами. Это постройка часовни для детского приюта и сбор вещей для бездомных. Если хотите принять участие в данных проектах, то подписывайтесь на них в социальных сетях, таких как youtube, вконтакте, instagram, telegram, facebook и одноклассники. Здесь вы сможете узнать всю необходимую информацию, пообщаться с членами организации, а также узнать время и даты сбора вещей, поделиться этим с другими православными.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, вы всегда сможете связаться с членами организации с помощью социальных сетей. Вам предоставят нужные ответы, с радостью пообщаются и ответят на ваши вопросы. Если захотите помочь организации, то в соответствующем разделе представлены официальные карты для поддержки благотворительных и миссионерских проектов. Здесь можно пожертвовать абсолютно любую сумму.

01.02.2021 11:46