Похоронное бюро «Покой» в Минске и области

Похоронное бюро «Покой» в Минске и области

Ритуальное агентство «Покой» — старейшее и известнейшее похоронное бюро в Минске. Опыт, накопленный за многие годы деятельности, укрепил позиции компании https://pokoy.by на рынке и позволил оказывать профессиональные ритуальные услуг. Благодаря трудолюбию, надежному обслуживанию и индивидуальному подходу к каждому из клиентов агентство сформировало доверие, безукоризненный имидж и репутацию. Предложение фирмы включает в себя комплексные мероприятия в области ритуальных услуг, беря на себя такие процессы как организация похорон, транспортировка умерших, услуги кремации, а также сопутствующие вопросы, что помогает облегчить ношу скорбящих по умершему.

Поддержка со стороны похоронного бюро «Покой»

Выполнение всех формальностей, связанных с похоронами в случае смерти самого близкого человека — это действия, которые могут быть затруднены эмоциональным состоянием, что снижает эффективность подготовки к похоронам. По этой причине в похоронном бюро «Покой» предложены комплексные ритуальные услуги:

  • поддержка и помощь компетентных и опытных сотрудников;
  • оформление документов;
  • организация похорон;
  • доставка в морг;
  • туалет покойного;
  • копка могил;
  • кремация, пр.

Комплексная организация похорон в агентстве «Покой» — гарантия надлежащего прощания с усопшим для всех близких и родных людей.

Что делать в случае смерти близкого?

В этом случае общий перечень рекомендаций таков:

  1. Сразу следует вызвать участкового врача, семейного врача или скорую помощь. После приезда врача его обязанность подтвердить смерть.
  2. На основании врачебного свидетельства о смерти есть возможность перевезти умершего, а также оформить соответствующие документы в ЗАГСе.
  3. После подтверждения смерти семья умершего уведомляет похоронное бюро, которое готовит умершего к похоронной церемонии и организует саму церемонию.
  4. Затем тело умершего перевозят в судебно-медицинское учреждение, городскую холодильную камеру или похоронное бюро, если оно имеется.

Перед тем, как отправиться в похоронное бюро, соберите и подготовьте следующие документы:

  • Информационная карточка или карточка смерти, выданная врачом или машиной скорой помощи.
  • Удостоверение личности умершего человека и его супруги.
  • Удостоверение личности лица, ответственного за похоронные формальности.
  • Справка с места работы или карточка пенсионера по возрасту инвалидности, если умерший был пенсионером.

По прибытии в похоронное бюро согласовываются все детали погребения и церемонии, такие как: выбор гроба, урны, ритуальной одежды, надгробия, пр. Назначается дата прощания, кремации и похорон. Также стоит уточнить тип религиозного обряда.

12.10.2020 21:54