ОК матрас продает качественный Double Flex 10 Roll в полцены!

Одной из числа фирм, которые находятся достаточно долго на рынке матрасов в России является Okmatras.RU Сегодня вы имеете возможность приобрести Double Flex 10 Roll от производителя Corretto по цене на 45% ниже, чем обычно. Это полноценный двуспальный матрас, без каркаса. Средняя жесткость и качественные материалы позволят получить максимум удовольствия во время сна.

Транспортировка приобретенных изделий осуществляется в любую точку России, подключаются при этом выгодные вам перевозочные компании. Стоимость доставки узнайте у наших специалистов.
В магазине работает автоматизированный алгоритм, который решит вопрос выбора с приобретением матраса. Он предоставляет возможность отфильтровать все существующие товары по размерам, заводу-изготовителю, применяемым наполнителям и каркасу.

ОК матрас продает качественный Double Flex 10 Roll в полцены!

Для пошива бюджетных изделий достаточно часто применяются недорогие штучные и натуральные компоненты. Они используются при пошиве как российских, так и импортных изделий в течение многих лет.
Спанбонд – недорогой универсальный материал, который изготавливается из полимерных волокон. Он предоставляет возможность сохранить поверхность матраса от жесткого воздействия металлических элементов, в такой способ обеспечивает мягкие свойства. Материал несмотря на ненатуральность не является опасным, его активно применяют при пошиве синтетических изделий.

Струттофайбер – вспененный, высокотехнологичный наполнитель, который имеет гипоаллергенные и дышащие свойства. Благодаря своей структуре выравнивает вес по поверхности матраса. В основном материал используется в производстве продукции средней жесткости.
Пенополиуретан (поролон) – это самый недорогой продукт, который используется в производстве мягких поверхностей, нетканый синтетический материал, активно применяемый в изготовлении мягкой мебели. Пенополиуретан воздухопроникный, долговечный, приобретает форму лежащего объекта.
Обозначим, что в сборке матрасов могут применяться новые материалы и технологические процессы. К списку натуральных материалов относят латекс, а также кокосовое волокно.
Натуральный латекс - натуральный компонент, получаемый из сока гевеи технологией взбивания. Это экологически чистый безвредный, дышащий материал с заводской перфорацией, которая усиливает воздухопроницаемые характеристики материала.
Кокос – природный продукт, получаемый из поверхности кокоса, склеивается в прослойки при помощи латекса. Материал имеет противобактериальное действие, в нем не будут жить паразиты и микроорганизмы.

07.06.2021 19:49