Оформить подписку Битрикс24 Маркет

Оформить подписку Битрикс24 Маркет

Веб-студия NewIT занимается созданием и развитием различных сайтов, магазинов, приложений, порталов и так далее. В данной сфере они работают около 20 лет и всегда готовы предложить своим клиентам самые лучшие условия. Например, прямо сейчас вам доступно оформление расширенной подписки на Битрикс24 Маркет Беларусь, которая включает в себя использование более 1500 разных приложений. Однако важно отметить несколько нюансов. Данная подписка доступна для одного из коммерческих облачных графиков таких как: Базовый, Профессиональный, Стандартный или Энтерпрайз, и для коробочных лицензий Битрикс, которые актуальны прямо сейчас.

Все приложения, которые были установлены ранее останутся доступными для пользователей, за исключением тех случаев, если разработчик самостоятельно не поменяет способы оплаты. Компания предлагает вам демо-режим подписки на 2 недели, это позволит вам понять работу, попробовать различные решения, всевозможные инструменты и прочие возможности для улучшения бизнес-процессов. В подписку также входят приложения, которые были разработаны командой компании NewIT. Здесь следует отметить timebooking.online. Данная программа даёт возможность создавать встречи через специальную форму для сотрудников прямо в календаре. Можно обозначить подходящие временные рамки, конкретную дату, добавить определённых людей и так далее. Также есть приложение, которое позволяет создавать различные смарт-процессы, помогающие оптимизировать работу новых сотрудников, программы для автоматизации работы менеджеров и многое другое.

Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь со специалистами веб-студии NewIT, благодаря которому вы можете оформить подписку Битрикс24 Маркет Плюс всего в несколько кликов. Со всеми особенностями, нюансами и условиями вы можете ознакомиться в отдельном разделе, где вам расскажут, как подключить данную подписку пошагово, узнать сроки действия, более развёрнутую информацию о подписке и её возможностях, особенностях всей работы, а также многое другое. Помимо этого, здесь также собрали все ответы на часто задаваемые вопросы, но если у вас всё же возникнут сложности или недопонимания, то специалисты технической службы поддержки обязательную предоставят вам квалифицированную помощь. Для того чтобы связаться с профессионалами следует лишь позвонить по одному из номеров, которые указаны на сайте.

05.09.2022 00:38