Мойки из искусственного камня от Ventolux

Мойки из искусственного камня от Ventolux

Приступая к ремонту любой комнаты в квартире, необходимо тщательно выбирать каждую мелочь и каждая деталь в оформлении должна гармонировать и сочетаться друг с другом. Если говорить о ремонте кухни, то важно со всей ответственностью отнести и к выбору мойки. Она должна быть многофункциональной, удобной, практичной и иметь привлекательный внешний вид. Ещё один момент, на который следует обратить внимание, покупая мойку - это простота в уходе, поскольку ее нужно содержать в чистоте. Сегодня торговая сеть предлагает разные модели этого оборудования, которое выполнено из разных материалов. Это могут быть мойки из керамики, нержавейки, из натурального и искусственного камня. Купить такое оборудование в можно на сайте интернет магазина Ventolux, зайти в магазин можно по ссылке https://ventolux.ua/ru/kamennye-moyki.

В каталоге представлен большой ассортимент моек для кухни из искусственного камня, которые имеют целый ряд преимуществ. К таким преимуществам следует отнести их устойчивость к температурным перепадам, прочность, которая обеспечивают наличие в них стекловолокна и прослойки из нетканого материала. Кроме того, мойки из камня самым лучшим образом сочетаются со столешницами и подоконниками, изготовленными из аналогичных материалов, имеют привлекательный внешний вид и представлены большим выбором цветов и текстур. По сравнению с мойкой, изготовленной из натуральных материалов, цена таких моек в два раза ниже, а по внешнему виду их трудно отличить от натуральных. Опять же, при сравнении первых и вторых, искусственные аналоги превосходят их по прочности, легко переносят перепады температур, устойчивы к агрессивным средам и разным химическим веществам. Кроме того, такие мойки можно ремонтировать: если на ней появились царапины, то их можно удалить с помощью полировки и, таким образом, вернуть мойке первоначальный внешний вид.

Торговая марка Ventolux предлагает покупателям два десятка различных моделей каменных моек, которые отличаются по цвету, форме и размерам и могут удовлетворить вкусы большинства покупателей. Чтобы получить больше информации о заинтересовавшем вас товаре, нажимайте на его изображение, переходите на страницу этой позиции, где вы сможете прочитать полное описание выбранного товара, узнать размер мойки и размер чаши, её глубину и особенности. Также здесь представлена информация о гарантийных сроках, способах оплаты товара и его доставки. Товар в этом магазине можно купить не только за наличные деньги, но и в кредит или с рассрочкой платежа, или оплатить товар частями. Все покупатели, которые будут расплачиваться банковскими картами, могут рассчитывать на скидку в размере 5%.

08.02.2020 14:17