Модные праздники в День труда, которые нельзя пропустить

Модные праздники в День труда, которые нельзя пропустить

День труда приближается. Отмечая конец лета, вам захочется организовать как можно больше вечеринок.

Если вы планируете поехать на выходные в День труда или собираетесь посетить вечеринки и мероприятия, вам захочется найти идеальную одежду для ношения. Эта статья придаст образу Дня труда, так что вы сможете подобрать одежду, которая идеально подойдет для этого случая.

Все белое

Все мы знакомы с «правилом запрета белых после Дня труда». Хотя ценители моды уже поняли, что это правило должно нарушаться, День труда - прекрасное время, чтобы в последний раз подбодрить этих белых летних платьев. Рекомендуются белые платья, все белые шорты, брюки и юбки.

По окончании Дня труда белый цвет по-прежнему подойдет, но вы должны убедиться, что он подходит для более зимнего образа, такого как свитера, куртки и лыжная одежда.

Lounge Wear

Если вы собираетесь в поездку на выходные, рекомендуется одеваться в тренажерном зале. Эти удобные, но эффектные наряды можно носить как днем, так и ночью, их даже можно носить поверх купальника. Слайдеры и комплекты из двух частей - отличная верхняя одежда.

Саронги

Саронги великолепны, потому что вы можете носить их как купальники или носить их как гламурные платья. Обычно они сделаны из тонкой, тонкой ткани и обычно имеют длину, чтобы обеспечить световую защиту от солнца. Хотя саронги доступны в нескольких цветах и ​​стилях, ожидается, что в этот день труда будут преобладать принты хиппи.

Летнее платье

Прощаясь с летом, вам также захочется дать последний разворот своим сарафанам. Сарафаны хороши тем, что их так легко носить. Просто наденьте их с парой обуви и некоторыми аксессуарами, и готово.

Сукмани отлично подходят для дневного и ночного образа, и они могут легко переключаться между ними. Яркие цвета и принты идеально подходят для передачи духа лета на последнее ура.

Купальник

Куда бы вы ни пошли в День труда, обязательно возьмите купальник. Плавание - это занятие, которым у вас не будет много шансов заняться, когда станет холоднее, поэтому собирайте бутоны роз, пока можете.

Купальники этого года включают множество винтажных образов со смелыми принтами, высокой талией и более широкими верхами бюстгальтера. Однако, если вы предпочитаете более скользкий вид, они всегда будут в моде.

Шорты

Шорты - еще один летний образ, вам захочется посетить его еще раз, прежде чем попрощаться. Чтобы ваш День труда выглядел завершенным, наденьте сексуальные джинсовые шорты с низкой посадкой и топ с топом или полотенцем. Эти предметы идеально подходят для создания видения фестивального типа.

Также популярны высокие шорты, которым могут больше подойти летние блузки и окошки без рукавов.

День труда не за горами. Как вы будете праздновать ... и, что более важно ... что вы наденете? Ищите подходящую одежду в магазине Klery.ru

08.12.2020 19:02