Модные модели обуви в 2021 году

Модные модели обуви в 2021 году

Обувь является важной частью женского гардероба. Какие же модели будут модными в этом сезоне — рассказали модные эксперты магазина HADI. В каталоге https://hadi.ua представлены исключительно трендовые, удобные модели от мировых брендов.

Тренд 2021 — какую обувь носить

Этой весной на пике популярности оказались сандалии, и не просто сандалии, а сандалии-гладиаторы. Эту обувь можно найти во многих коллекциях этого сезона. Самыми стильными являются сандалии ярких оттенков, от зеленого до нежно-розового. Здесь мода дает возможность выбрать именно то, что нравится. Поэтому вы можете купить босоножки любых фасонов и цветов.

 

  • Высота. Если вы не любите сандалии, то это не беда, ведь, чем выше в этом сезоне, тем лучше. Высокая платформа не только подчеркнет ваш образ, но и сделает вас обладательницей длинных ног.
  • Сандалии с ремнями. В этом сезоне очень актуальны сандалии, но кроме сандалий-гладиаторов, на помощь придут варианты с широкими ремнями. Ширина ремешков может доходить до 3-х сантиметров. Наиболее попутными оттенками будут песочно-бежевые, белые и серые.

 

Так же в этом сезоне актуальна обувь спортивного стиля. Это могут быть как открытые сандалии спортивного типа, так и слипоны. Это обувь выглядит очень ярко и стильно и ее можно сочетать как со спортивной, так и с пляжной одеждой. Такая обувь, несомненно, нужна в летнем сезоне.

Туфли и балетки — что выбрать?

Яркие лодочки буду очень актуальны в этом сезоне. Такие женские туфли купить можно для офиса или деловых встреч. Лодочки могут быть любыми, начиная от кожи и заканчивая замшей. Также они могут быть самых ярких и неожиданных оттенков, например, расшиты блестками. На остаток лета стоит забыть о черных цветах и отдать предпочтение другим оттенкам.

 

Хитом осеннего сезона будет обувь с заостренными носами. Это могут быть как балетки, так и туфли и сандалии. Туфли будут актуально смотреться с вечерним нарядом, а сандалии легко можно надеть на бархатный сезон. Также в этом сезоне большую популярность снова завоевала обувь с открытым носом, хотя она уже несколько лет не теряет свою актуальность. Купить туфли на каблуке с открытым носом можно для дневного мероприятия, они подчеркнут ваш образ и не заставят умирать от жары.

 

Яркие балетки — тренд этого года. Наиболее выигрышные цвета — это желтый, бирюзовый и розовый. Плюс балеток в том, что их можно одеть как с вечерним платьем, так с шортами и футболкой, а так же уместно они будут и на пляже. Балетки уже давно завоевали популярность у модниц всего мира. Они являются отличным вариантом, когда от каблуков уже устали, но выглядеть стильно очень хочется. Здесь на помощь приходят именно они.

 

17.08.2021 08:41