Лунный камень в Москве

Лунный камень в Москве

Интернет-магазин Gemstock принадлежит известнейшему оператору рынка ювелирных изделий семьи Поднебесных. Компания работает с 2016 года и строго чтит семейные бизнес-традиции. Ювелирный дом обладает правами на реализацию многих международных брендов в столицах России, Таиланда, Казахстана и Японии. Искушённость экспертов Gemstock в сфере цветных камней и морского жемчуга расценивается ювелирным рынком РФ, как уникальная. Компания практикует работу не только с крупными игроками, но и с простыми потребителями. Основными приобретателями драгоценных и полудрагоценных камней являются ювелирные заводы, мастерские, дома, ателье и многие другие. Среди всего перечня услуг, оказываемых ЮД Поднебесных, особое внимание привлекает реализация продукции на собственных стоковых магазинах в столице России и Таиланда, а также в Дюссельдорфе.

Также компания занимается поисковыми исследованиями рынка Азии и даёт консультации по цене и качеству драгоценных изделий. Возможности Gemstock позволяют самостоятельно привозить цветные камни в Российскую Федерацию и здесь на месте растаможить их. Компания ведёт специальные обучающие семинары для ювелирных трейдеров, имеет собственный инвестиционный консалтинг и полный цикл ювелирного производства. Благодаря интернет-площадке GEMSTOCK.RU любой желающий может получить актуальную информацию не только о цене определённого цветного камня, но и узнать каковы его технические характеристики и особенности внешнего вида. Гохран России включил портал Gemstock.ру в группу информационных ресурсов по образованию цен цветных камней.

Полевой шпат имеет несколько разновидностей. Но только одна из них называется адуляр камень, больше известный, как лунный камень. Точно определить, является ли цветной камень действительно адуляром (ортоклазом), а не радужным лунным камнем лабрадором(плагиоклазом) может только профессионал уровня Ювелирного Дома Поднебесных. И это важно, так как рынок переполнен плагиоклазами, которые выдают за адуляры. Последние отличаются уникальным внутренним голубым или белым кристаллическим светом. Есть даже специальное название этому явлению – адуляресценция. Это иризация, провоцируемая прохождением потока света через тело адуляра. Особо ценными считаются минералы, которые генерируют голубое свечение, являются прозрачными и без посторонних включений.

19.07.2021 10:13