Кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде

Кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде

Алкоголизм − это то, с чем в наши дни сталкиваются очень многие люди. Кого-то он затрагивает лично, у кого-то от этого недуга страдает кто-то из родственников или друзей. Нередко от алкоголизма рушатся семьи. Зависимый от алкогольных напитков человек довольно быстро теряет своё лицо и превращается в кого-то другого. Его интересует только спиртное. Ради него он готов на всё. Он может предать друзей и близких людей, начать выносить вещи из дома, воровать и так далее. Разумеется, все социальные связи начинают трещать по швам. От алкоголика отворачиваются люди, его увольняют с работы и так далее. К сожалению, самостоятельно победить эту беду удаётся далеко не каждому.

Даже если человек уверен в том, что он может справиться с зависимостью, в большинстве случаев этого так и не происходит. Так или иначе, но если есть мысли о том, что существует проблема и с ней нужно что-то делать, то это уже очень неплохо, ведь данный факт является первым шагом на пути выздоровления. Чтобы пройти этот путь быстрее и действительно успешно, рекомендуем обратиться за помощью к специалистам. Если вас интересует кодирование на дому в Нижнем Новгороде или Владивостоке, то переходите по ссылке: https://narkoprofnn.ru/kodirovanie/. Она приведет вас на сайт центра амбулаторной наркологии НАРКОПРОФ-НН. Здесь предоставляется услуга кодирование от алкоголизма на дому.

Пациенту будет предложено три разных варианта кодировки. Поговорим о каждом из них чуть более подробно. Первый вариант − это химическая защита от алкоголя. Суть метода заключается в том, что пациенту внутривенно вводится специальный препарат из группы дисульфирама. После этого употребления алкоголя стаёт табу, ведь это может иметь крайне серьезные последствия. Второй способ − это инъекция препарата «Эспераль-гель». Действие у него примерно такое же, как и у предыдущего, но есть некоторые отличия. Прежде всего, он имеет несколько другой путь введения, а также отличается более длительным сроком действия. Третий вариант − это имплантация препарата «Эспераль». В народе подобный способ довольно часто ещё называют «подшивкой». Особенность этого метода заключается в максимально длительном сроке действия − до 5 лет и более. Всё выполняется квалифицированным врачом-наркологом. Всё делается на дому. Таким образом, никуда не нужно ехать и тратить своё время. Достаточно просто одного звонка по контактному номеру телефона, который указан на сайте центра. Специалист приедет к вам в самые кратчайшие сроки и окажет квалифицированную помощь.

04.05.2022 16:26