Как выбрать ортопедический матрас

Люди в последнее время чаще начали покупать ортопедические матрасы, думая, что все они позволят создать идеальный сон. Но это не совсем так. Ортопедические модели более твердые – они подходят далеко не всем.

В интернет-магазине можно подобрать практически любой вариант, который запланировано приобрести, тут также можно найти большой ассортимент ортопедических моделей разных размеров, производителей и характеристик.

Для этого создан автоматический помощник, который позволяет найти необходимое исходя из его характеристик. Фильтр находится на главной странице ТОП Матрас.

При поиске товара требуется указать необходимую длину, ширину, имея размеры кровати.

Рассматривая вид изедлия, смотрят на период его использования, составляющие материалы, эффективность каркаса и поверхности. Матрас стоит выбирать не просто на основании ширины кровати, но и функциональных свойств. Для людей с уникальными требованиями товар выбирается более тщательно.

Указывая более подробные параметры, можно отфильтровать весь ассортимент исходя от производителя. На сайте покупатели могут купить товары разных производителей: Perrino, Beautyson, Neolux, Corretto, Sportletica, Everest, Diamond Rush, Agreen, Walson и прочие. Как правило, зарубежные модели стоят больше, нежели российские. Хотя не надо предполагать, что отечественный производитель не лучше европейского. Если выбирать обычные модели, разница в качестве мало чем отличается.

Очень важно при выборе изделия обозначать уровень мягкости обеих сторон, к примеру, можно подбирать продукцию так, чтобы одна поверхность ощущалась более мягкой, а другая более твердой. Более мягкая часть выбирается для зимы, а жесткая – летом.

Можно заказать ткань для пошива чехла, к их списку относится: дизайнерский, бязевый, шерстяной, велюрный, трикотажный чехол.
Необходимо продумать вид конструкции, в частности есть беспружинные, каркасы типа Bonnel, раздельные пружины с разной отдачей.

Если вдруг вы сомневаетесь в том, какой правильно сделать выбор, попробуйте воспользоваться рекомендациями консультантов е-магазина top-matras.ru.

Наша компания функционирует на рынке много лет, и в течение этого времени создала надежные контакты с отечественными и зарубежными производителями матрасов. Любую модель можно приобрести с доставкой по Москве и в любой город Российской Федерации.

30.05.2021 13:27