Изготовление любых видов наружной рекламы

Изготовление любых видов наружной рекламы

Наружная реклама сегодня нашла широкое применение, ведь она, как известно, является эффективным средством рекламы и двигателем торговли и позволяет информировать потребителей о появлении новых товаров, услуг и тому подобное. Рекламно информационная компания ADV-F1 является компанией номер один в сфере производства наружной рекламы, работает в этом секторе уже более 15 лет, предлагая рекламную продукцию, которая помогает выделиться из общего числа и привлечь новых клиентов. Этому способствует яркая и качественная наружная реклама. Компания занимается производством наружной рекламы, предоставляет услуги широкоформатной печати, занимается оформлением витрин, монтажом баннеров, монтажом и демонтажем рекламы, помогает согласовать наружную рекламу и вывески, разрабатывает дизайн-макеты.

Обратиться в эту компанию можно позвонив по телефону 8 812 927-70-34 в рабочие дни с 9:00 до 18:00 или приехать на производство по адресу, указанному на сайте. Если говорить о наружной рекламе, то здесь могут изготовить объёмные буквы, световые короба и консоли, акрилайт, крышные установки, пластиковые таблички, указатели, щиты, стритлайны, ростовые фигуры. Заказывая два одинаковых лайтбокса, клиент может получить второй со скидкой до 50%. В компании можно заказать изготовление разных видов световых коробов в зависимости от имеющегося бюджета и пожеланий клиента. Это может быть, к примеру, световой короб:

  • с алюминиевым профилем и поликарбонатом,
  • с ПВХ профилем и акрилом,
  • цельноклеевой,
  • подвесной двухсторонний и так далее.

Наиболее популярным видом рекламных продуктов являются крышные установки - это конструкции, которые хорошо видны даже с большого расстояния. Главное, при их изготовлении выполнить правильные расчёты ветровой нагрузки, чтобы обеспечить устойчивость конструкции. Крышные установки могут быть световыми и не световыми, с объёмными буквами, они всегда выглядят эффектно и непременно обращают на себя внимание. Достоинство этой рекламной конструкции состоит в том, что она не имеет большой нагрузки на кровлю здания, всегда актуальна и смотрится эстетично. Популярность рекламных установок объясняется такими преимуществами:

  • разнообразие видов, дизайна и стиля,
  • возможность увидеть яркую вывеску на крыше домов большому количеству аудитории, причём, даже на больших расстояниях,
  • круглосуточное воздействие, позволяющее постоянно и ненавязчиво напоминать о себе.

Как правило, при входах в магазины, офисы и торговые центры устанавливаются стритлайны, на которых наносится определённая информация, предназначенная потребителям. Их изготавливают разной формы: арочные, с баннерной тканью, сложной формы, со световой и сменной информацией, для письма маркеров, с магнитной поверхностью, для письма мелом.

Каждый вид наружной рекламы имеет свои преимущества и предназначен для конкретных целей. Заходите на сайт упомянутой компании, выбирайте интересующий вид наружной рекламы и оформляйте заказ в форме на сайте, заполнив таблицу или звоните по указанному номеру телефона.

25.09.2022 22:30