Холодильник Hansa: обзор модели BK318.3FVC

Холодильник Hansa: обзор модели BK318.3FVC

Холодильник давно уже является базовым предметом, обеспечивающим поддержание комфортных условий жизни человека. Технологии не стоят на месте и современный рынок полон инновационных моделей разных фирм производителей с разной ценовой категорией, обладающих разными функциями (встроенными экранами, телевизорами, с антибактериальным покрытием и многое другое). Абсолютно каждый человек может подобрать подходящую модель, но от огромного выбора голова идет кругом.

Интернет-магазин www.hansa.ru предлагает холодильники ханса по доступным ценам от проверенного качественного производителя, которые прослужат длительное время. По ссылке представлены однокамерные и двухкамерные холодильники, встраиваемые и классические модели. Даже самые требовательные покупатели будут удовлетворены подробной информацией, предоставленной на сайте или полученной от квалифицированного менеджера магазина.

Компания предоставляет клиентам качественную технику с оригинальным дизайном и современными функциями по доступным ценам. Обладателям малогабаритных квартир с тесными кухнями следует обратить внимание на качественную, функциональную модель встраиваемого холодильника Hansa BK318.3FVC.

Модель представлена в белом цвете и имеет размеры 177,6х154х57см. Двухкамерный холодильник с нижней морозильной камерой имеет следующие характеристики:

  • Холодильная камера (полезный объем) — 190 литров.
  • Морозильная камера (полезный объем) — 56 литров.
  • Тип разморозки — капельный
  • Материал полок— высокопрочное закаленное стекло.
  • Суммарный рабочий объем — 246 литров.
  • Климатический класс — T.
  • Годовое потребление электричества— 284 кВт .
  • Мощность замораживания — 3 кг/сутки.
  • Уровень шума — 40 дБ.

Даже когда электропитание отключено, холодильник длительное время поддерживает требуемый температурный режим, что предотвращает порчу продуктов. Светодиодное освещение не только визуально более привлекательнее аналогового, но также дает стабильный свет в плане интенсивности и равномерно освещает внутреннее пространство холодильника. Также радует, что вы можете сами решить, в каком направлении будет открываться дверца, ведь положение петель меняется. Эта особенность будет особенно выгодна для небольших кухонь, где на счету каждый свободный метр. Контейнеры для овощей и фруктов — комфортное и функциональное решение. Они дают возможность правильно хранить различные виды фруктов и овощей и предотвращают распространение запахов.

28.10.2021 10:37