Доставка Вологодской мясо-молочной продукции оптом

Доставка Вологодской мясо-молочной продукции оптом

Оптовая доставка продуктов - это услуга, которая может заинтересовать владельцев магазинов, занимающихся реализацией этой группы товаров. Если вы специализируетесь на продаже молочных продуктов или в вашем магазине имеется молочный отдел, тогда вас может заинтересовать предложение от компании «Вологодский Молочный Дом» поставляющий продукты оптом. Это компания, которая появилась около 7 лет назад и в её ассортименте представлены продукты разных комбинатов Вологодской области, которые доставляют качественную и недорогую молочную продукцию.

Следует сказать, что молочная продукция этого региона на сегодняшний день известна далеко за пределами области её любят и покупают, и главная причина такой популярности состоит в том, что для её изготовления используется исключительно натуральное сырье и не добавляются консерванты. Компания, о которой идет речь, имеет в распоряжении собственный автопарк, что позволяет обеспечивать доставку свежих молочных продуктов в торговые точки Санкт-Петербурга и Ленинградской области. При этом охватываются и небольшие розничные павильоны, и крупные супермаркеты.

К преимуществам, которое получают клиенты в результате такого сотрудничества, можно отнести быструю доставку и низкие цены, широкий ассортимент и отличное обслуживание, а также надежного поставщика и гарантию на всю продукцию. Продукция торгового дома представлена молоком и маслом, сливками, сметаной, кефиром, ряженкой, творогом, сгущённым молоком, йогуртом, сухим молоком и другими продуктами. Здесь можно заказать мясную продукцию и кондитерские изделия, а также напитки. Ассортимент мясной продукции включает ветчину, говядину и колбасы, консервы, копчености и котлеты, купаты, мясо птицы и пельмени, сардельки, свинину и сосиски, фарш и яйца.

Заходите на сайт упомянутой компании, скачайте прайс, чтобы заранее познакомиться со стоимостью интересующей продукции и оформляйте заказ. Оформить заказ можно через форму на сайте: выберите производителя, категорию продукции, вес, упаковку, тип продукции и срок хранения и нажмите окошко «Показать». Каталог этого предприятия открывает раздел Новинки, где в настоящий момент предлагают сметану 20% жирности в стакане, крестьянское масло Монолит весом 5 кг, а также молоко питьевое пастеризованное питьевое и топлёное «Вологжанка».

04.12.2020 13:05