Диспансеризация зависимых

Диспансеризация зависимых

Лайфклиник24 работает круглосуточно. Её главной специализацией является помощь людям, находящимся в состоянии какой-либо зависимости: от алкоголя, от наркотиков, от токсических веществ и даже от игры. Также клиника лечит различные психические заболевания и расстройства клиентов и созависимых лиц. За 9 лет практики врачебный коллектив вывел из опасного состояния и вернул к жизни 1800 людей с разными формами зависимости https://lifeclinic24.ru/. Специалисты лечебного заведения готовы найти изначальную причину любого расстройства, болезни или пограничного состояния для того, чтобы навсегда избавить пациента от них.

В списке клинических медуслуг, одним из основных является процедура вывода человека из состояния запоя. Она может проводиться на дому или в стационарных условиях. В процессе лечения алкоголиков и наркоманов проводится детоксикация организма от алкоголя и наркотиков. Также применяется прогрессивный метод кодирования от употребления алкогольсодержащих и наркотических веществ со снятием синдрома похмелья или ломки.

Завершающим этапом исцеления человека от пагубных привычек считается реабилитация алко и наркозависимых. В штате московской клиники лайфклиник24 более двухсот психологов и психиатров, имеющих наркологическую специализацию. Их опыт и огромные профессиональные знания, и навыки позволяют оказать действенную помощь абсолютному большинству пациентов. Кроме того, руководство клиники гарантирует любому клиенту тепло, заботу, внимание и полнейшую анонимность. В обращении в lifeclinic24 есть следующие преимущества:

• Врачи работают круглосуточно и принимают экстренные вызовы.
• Лечение полностью анонимно.
• Клиника использует самые прогрессивные и полностью проверенные методики, приводящие к положительному результату.
• В лечебном заведении действуют правила, обеспечивающие персональный подход к любому пациенту и максимально комфортное пребывание на стационаре.
• Здесь практикуются бесплатные первичные консультации и весьма умеренная стоимость лечения.

Излечение возможно для лиц любой возрастной категории, из любого слоя общества. Несмотря на длительный и сложный процесс реабилитации, результат для пациента в подавляющем большинстве будет позитивным. Само лечение складывается из нескольких этапов: детоксикации (когда из организма пациента выводятся остатки наркотических веществ и продукты их распада), медикаментозной терапии (которая направлена на предотвращение ломки или абстинентного синдрома) и мероприятий по предотвращению рецидива (включают в себя психологическую помощь не только больному, но и его родственникам).

30.01.2022 14:03