Алюминиевые композитные панели для фасадов

Алюминиевые композитные панели для фасадов

Чтобы фасадный материал понравился и заказчику, и застройщику, он должен сочетать в себе особенности, важные для каждого из них. Поэтому для покупателя важны многие вещи: красивый внешний вид, долговечность, простота обслуживания и цена. Строителям важно, чтобы материал был легким в обращении и установке. Такимкритериям полностью соответствуют алюминиевые композитные панели. Этим объясняется их неуклонно растущая популярность. Приобрести данный материал можно на сайте https://www.bildex.ru/product/akp-for-facade/. Алюминиевые композитные панели используются для облицовки фасадов, ремонта зданий и рекламных конструкций. Их используют при возведении вентилируемых фасадов, которые служат десятилетиями и обеспечивают надежную защиту построек от капризов времени и разрушений. В процессе изготовления фасадных панелей используются алюминиевые сплавы, обладающие большей стойкостью и устойчивостью к коррозии.

Это обеспечивает желаемые механические свойства и долговечность материала. Точный выбор начальных компонентов и технологии их соединения гарантирует прочность конструкции и является залогом получения качественного продукта– в соответствии с желаниями заказчика. Лицевая часть фасадной панели защищена декоративным полимерным покрытием. Тип облицовки определяется требованиями фасада.Помимо алюминия, в качестве материала для внешней облицовки панели могут использоваться другие металлы, такие как медь, нержавеющая сталь, цинк или титан. Хотя алюминий, конечно, тоже металл, в составе металлокомпозитных панелей часто встречаются облицованные металлом панели без защитного декоративного покрытия.

Эти антикоррозионные покрытия при установке в здании визуально не отличаются от сплошных листов из той же меди, нержавеющей стали, цинка и титана. Большая часть BILDEX ACP производится с покрытием на основе фторированных смол, более устойчивых к агрессивным воздействиям окружающей среды. С ними легко работать как ручным инструментом, так и специализированным оборудованием. Эти изделия относительно легкие и очень прочные. Стоимость обнажения фасада дома из алюминиевых панелей относительно невысока. Несмотря на все свои достоинства, этот материал является хорошим примером удачного сочетания цены и качества. Выбирая BILDEX, вы получаете продвинутого и надёжного производителя композитных панелей.

20.02.2021 15:32