Мешки для строительного мусора от производителя в Таганроге

Мешки для строительного мусора от производителя в Таганроге

При проведении капитального ремонта в квартирах, домах и любых других помещениях, обязательно скапливается огромное количество строительного мусора, который нужно убирать. Сегодня для перевозки строительного мусора предлагают мусорные пакеты, оптом и в розницу, от разных поставщиков. Приобрести мешки для строительного мусора, а также другие типы упаковки можно, обратившись на сайт интернет магазина «Mirpack» - производителя мешков для мусора номер один в России. На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции включает:

  • мешки для мусора объемом от 30 до 480 литров,
  • мешки для строительного мусора,
  • мешки для мусора с завязками, с ручками, биоразлагаемые,
  • для раздельного сбора мусора,
  • для мусора ПВД, ПНД, ПСД.

Мешки продаются в рулонах и в пачках, а материалом для их изготовления служит полипропилен и полиэтилен. К уже перечисленному ассортименту следует добавить мешки, используемые для заморозки продуктов, фасовочные и полиэтиленовую плёнку. Заходите на сайт, выбирайте интересующий раздел каталога и знакомьтесь с предлагаемым ассортиментом, а, чтобы быстрее найти подходящий товар, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Выберите тип упаковки, количество слоёв, тип, производителя, рейтинг и примените фильтры.

К преимуществам, которые покупатель получает, обращаясь в эту компанию, можно отнести:

  • возможную доставку в любые регионы Российской Федерации,
  • наличие у компании личного автотранспорта,
  • высокое качество предлагаемой продукции,
  • мешки любых объёмов для бытовых отходов.

Получить больше информации о заинтересовавшем товаре можно, перейдя по ссылке на страницу выбранной позиции. Здесь вы узнаете о наличии товара, посмотрите фотографии мешка в разных ракурсах, в том числе, в наполненном виде, узнаете объём и размеры, толщину полиэтилена, имеющиеся цвета, количество штук в упаковке и выдерживаемую нагрузку. Плюс ко всему, здесь же вы можете ознакомиться с отзывами покупателей, воспользовавшимися теми или иными мешками, и, возможно, их мнение повлияет на ваш выбор.

Для примера можно рассмотреть такой вариант: мешок полипропиленовый зелёный весом 42 г, размером 55*95. Это мешки, которые продаются в количестве 1000 штук в упаковке, без запаха, выдерживают нагрузку до 50 кг. Если вам понравился этот товар, тогда нажимайте окошко «Узнать цену». Для точного расчёта вам нужно связаться с менеджером, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 или связаться в мессенджерах: WhatsApp, Viber, Telegram.

Покупатели, которым важен цвет, найдут в ассортименте такие варианты: белые, жёлтые, зелёные, красные, серые, синие, фиолетовые и чёрные мешки. По типу упаковки это может быть пакет ПЭ, пласт, рулон. Все пакеты отличаются количеством слоёв, которое может быть от 1 до 3. Как видите, предлагаемый ассортимент широк и разнообразен, а это значит, что каждый покупатель найдёт в этом интернет-магазине необходимый для себя товар.

28.01.2022 19:50